Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Сайт, посвящен программированию,
исходникам разных программ и
известным алгоритмам

 
на правах рекламы

Принтер HP 600

Автор: admin от 13-11-2013, 09:49
Сегодня мы рассмотрим особенности скоростного печатного монстра, принтера HP LaserJet Enterprise 600 M603, его сокращенно именуют HP 600. Характеристики действительно впечатляют это 175 000 страниц в месяц. Для бухгалтерии, которая много печатает идеальный вариант. Многих фирм останавливает в покупке этого хорошего принтера лишь его цена. Хотя если посчитать, что не нужно много тратить на заправку и покупку картриджей, то это вполне может окупится.

Например один картридж принтера HP 600 расширенного объема CE390X может распечатать не 7, не 5 тысяч, а целых 24 000 листов. В этом принтере имеется много датчиков, которые при неправильной заправке картриджа могут засыпаться тонером. Средняя цена на не оригинальный картридж около 6-7 тысяч рублей. Фотоэлемент в картридже очень советую менять или при каждой заправке, или каждую вторую заправку. Если этого не делать, то тонер обязательно попадет на датчик и принтер откажется печатать.

При нагрузке 1 картридж на неделю, или 24 000 страниц и при этом при заправке картриджей про замену фотоэлемента забывать, принтер примерно проработает месяц-полтора, затем его придется везти на профилактику и чистку. Обычно за это просят от 1 000 до
2 000 рублей. Фотоэлемент стоит около 800-1000 рублей. Картриджи заправляются очень просто и легко. 5 шурупов с одной стороны и 5 с другой, снимаем крышки, картридж разделен, можно чистить спокойно одну часть в той, где фотоэлемент и бункер, а также резиновый вал, потом заправлять вторую. В целом принтер HP 600 оставляет после себя хорошее впечатление. При печати листы просто вылетают из принтера. Всем хороших, печатающих без проблем, принтеров!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий